Без кейворда

Футболисты США, 18 мая 2021 года

Новости футбола во вторник начнутся с решающих матчей промоушена чемпионата. «Борнмут» Кэмерон Картер-Викерс выиграл дома 1: 0 в первом матче своей серии с Брентфордом. Арнаут Данжума забил на 55-й минуте, а Асмир Бегович сохранил чистый лист с одним сэйвом. Сериал завершится в субботу. «Я думал, что мы были абсолютно выдающимися», - сказал менеджер «Борнмута» Джонатан Вудгейт. "Я ...

Челси проигрывает Лестер Сити в финале Кубка Англии

Футболисты США, 16 мая 2021 года

Обзор игроков USMNT в Европе начинается с финала Кубка Англии 2020-2021 годов. Кристиан Пулисич заменил на 68-й минуте поражения "Челси" 1: 0 от "Лестер Сити" на "Уэмбли". Гол был забит на 63-й минуте, когда «Лестер» забил единственный удар по воротам. «Челси» нанес три удара по кадру. «Вот и все в спорте, нет команды, которая никогда не проигрывает, нет ни одного спортивного парня, который ...

Дортмундская Боруссия Джио Рейны выигрывает DFB Pokal

14 мая 2021 года по версии US Soccer Players

Пятничные футбольные новости начинаются с очередного трофея для игрока USMNT в Европе. Джио Рейна заменил Боруссию в добавленное время к победе со счетом 4: 1 над РБ Лейпциг в финале DFB Pokal. Джейдон Санчо увеличил «Дортмунд» на 5-й минуте, а Эрлинг Хааланд сделал счет 2: 0 на 28-й минуте. Санчо добавил гол в добавленное время в первом тайме. Дани Олмо из Лейпцига забил 71-й гол, а Хааланд забил снова. . .

Red Bull Salzburg выиграл австрийскую бундеслигу

13 мая 2021 года по версии US Soccer Players

Новости футбола в четверг начинаются в австрийской бундеслиге 1win зеркал. Бренден Ааронсон заменил Red Bull Salzburg на домашнем матче на «Рапид Вена» со счетом 2: 0 и выиграл чемпионский титул. Пэтсон Дака отличился на 33-й и 56-й минутах. Рапид Вена проиграл мужику с 86-й минуты. Тренер Red Bull Джесси Марш переедет в РБ Лейпциг с двумя титулами австрийской Бундеслиги и двумя чемпионами Австрии. . .

Обкатка Бундеслиги 2020/21

12 мая 2021 года, Джейсон Дэвис

Джейсон Дэвис - ВАШИНГТОН, округ Колумбия (12 мая 2021 г.) Футболисты из США - Интересный поворот в и без того странном календаре: эффект домино от изменений в тренерской работе уже поразил Бундеслигу в следующем сезоне. Тренер мюнхенской «Баварии» переходит на работу в Германии. Его заменяет РБ Лейпциг, который, в свою очередь, привлечет бывшего игрока USMNT Джесси Марша из Red Bull Salzburg. Это должно означать два. . .

Манчестер Сити Зак Штеффен выиграл титул Премьер-лиги

12 мая 2021 года по версии US Soccer Players

Новости футбола в среду начинаются с титула Премьер-лиги. Манчестер Сити официально выиграл трофей 2020-21 благодаря тому, что Манчестер Юнайтед проиграл Лестер Сити 2: 1 на Олд Траффорд. 80 очков «Манчестер Сити» после 35 игр недосягаемы для занявшего 2-е место «Юнайтед» с 70 очками в 35 играх. Честно говоря, Манчестер Сити неделями был практически вне досягаемости. . .

Фулхэм выбывает в чемпионство, Новакович забивает три

11 мая 2021 года по версии US Soccer Players

Футбольные новости вторника начинаются в Премьер-лиге. «Фулхэм» Антони Робинсона проиграл «Бернли» со счетом 2: 0 дома, завершив последнюю серию лондонского клуба в топе после единственного сезона. Бернли вышел вперед на 35-м месте, удвоив преимущество на 44-м. «Фулхэм» находится на 18-м месте, отставая от «Саутгемптона», занимающего 17-е место, на десять очков. Они присоединяются к «Вест Брому» и «Шеффилд Юнайтед», чтобы пробиться в чемпионство. Тим. . .

Сохраняя время в эпоху VAR

10 мая 2021 года, Клементе Лиси

Клементе Лиси - НЬЮ-ЙОРК, штат Нью-Йорк (10 мая 2021 г.) Футболисты США. Футбол - это игра, которая длится 90 минут плюс дополнительное время. Это одна из вещей, которая отличает игру от подавляющего большинства видов спорта, в которых часы отсчитывают до нуля. MLS экспериментировал с этой концепцией в самом начале истории лиги. Часы обратного отсчета и время без остановки присоединились к перестрелке в. . .

Ситуация в Серии А

10 мая 2021 года по версии US Soccer Players

Футбольные новости в понедельник начинаются с ситуации в Серии А. Миланский "Интер" на выходных завоевал титул чемпиона мира, и до конца сезона осталось три игры. У «Интера» 85 очков в 35 сыгранных матчах. Аталанта занимает 2-е место и делит по очкам с «Миланом». «Наполи» удерживает финальное место в Лиге чемпионов на 4-м месте с 70 очками. Это подводит нас к «Ювентусу», который сейчас находится на 5-м месте с 69 очками после домашнего матча 3: 0. . .

Чемпионат 2020/21 и два гола Ааронсона

Футболисты США, 9 мая 2021 года

Обзор игроков USMNT в Европе начинается с завершением чемпионского сезона 2020-21. Норвич Сити и Уотфорд выходят в плей-офф, а Брентфорд, Суонси, Барнсли и Борнмут выходят в плей-офф. Викомб, Ротерхэм Юнайтед и Шеффилд Уэнсдей попадают в Первую лигу. «Борнмут» Кэмерон Картер-Викерс проиграл дома «Сток Сити» 2: 0. голы пришли на 36-й и 52-й минутах. . . .

Цинциннати открывает стадион с проблемами на поле

ФК Цинциннати откроет свой новый стадион на канале FOX в эти выходные, чтобы привлечь внимание к клубу, у которого возникли проблемы с адаптацией к Высшей футбольной лиге.

Рейтинг MLS Power: доминирование на Востоке

Это майский 2021-й выпуск рейтинга сил MLS, в котором мы ставим Колумбус слишком высоко и подчеркиваем разницу между конференциями.

Две команды с игроками USMNT сражаются за трофей DFB Pokal перед двумя финальными турами сезона Бундеслиги 2020/21.